Supermicro CSE-826BA-R920LPB-Gehäuse
CSE-826BA-R920LPB
New
Supermicro CSE-826BA-R920LPB-2U-Server-Gehäuse
Motherboard-Größen: 13,68 x 13 Zoll; E-ATX 12" x 13", ATX 12" x 10".
More details
This product is no longer in stock
Notify me when available
  • Netzteil: 920W
  • Anzahl der Laufwerksschächte: 12
More info
  1. 2U-Gehäuse – unterstützt maximale Motherboard-Größen: 13,68 x 13 Zoll; E-ATX 12" x 13", ATX 12" x 10".
    Unterstützt bis zu 12" x 13" MB mit installierter 2,5"-Festplattenoption auf der Rückseite.
  4. Redundantes Platinum Super Quiet-Netzteil mit 1 HE und 920 W und PMbus
  5. 7 Low-Profile-Erweiterungssteckplätze
  6. 3 x 8 cm Hochleistungs-PWM-Lüfter.
    Optional 5 x 6 cm Hot-Swap-Lüfter
Zuberhör
Supermicro 2U-5U Rail Kit (MCP-290-00058-0N)
Data sheet
Gehäuseart2U
Netzteil920W