Supermicro MBD-H12DSI-N6 Größer anzeigen
Supermicro MBD-H12DSI-N6
MBD-H12DSI-N6-O
Neu
Supermicro MBD-H12DSI-N6 Motherboard EATX 12" x 13,05" (30,5cm x 33,1cm)
Mehr Details
Dieses Produkt ist nicht mehr auf Lager
Wenn lieferbar, bitte benachrichtigen
  • Anzahl der RAM-Steckplätze: 16
  • Internetverbindung: 1
  • Anzahl der sockets: 2
  • Geeignete Sockel:
Mehr Info
2. 4 TB registrierter ECC DDR4 3200 MHz SDRAM in 16 DIMMs