Płyta główna Supermicro MBD-H12SSL-C Größer anzeigen
Supermicro MBD-H12SSL-C Motherboard
MBD-H12SSL-C-O
Neu
Supermicro H12SSL-C Motherboard ATX 12" x 9,6" (30,5cm x 24,4cm)
Mehr Details
Dieses Produkt ist nicht mehr auf Lager
Wenn lieferbar, bitte benachrichtigen
  • Anzahl der RAM-Steckplätze: 8
  • Internetverbindung: 1
  • Anzahl der sockets: 1
Mehr Info
2.2 TB registrierter ECC DDR4 3200 MHz SDRAM in 8 DIMMs